영화
평가
65
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
레드브릿지: 나쁜 녀석들평가함 ★ 1.0
레드브릿지: 나쁜 녀석들 더 비기닝평가함 ★ 1.0
라이어X라이어평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.5
리스타트는 지금부터평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
461개의 도시락평가함 ★ 5.0
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 1.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 5.0
킬링 로맨스평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 5.0
콜보이평가함 ★ 0.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5