시리즈
평가
397- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0