시리즈
평가
31
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5