시리즈
평가
57
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 코드 - 비밀의 방평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5