시리즈
평가
53
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 1.0- 사만다 후? 시즌 1평가함 ★ 4.5
- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
리졸리 앤 아일스 시즌 1평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 3평가함 ★ 3.0
레버리지 시즌 2평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.5
맛있는 청혼평가함 ★ 4.0