시리즈
평가
81
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 3.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
전쟁과 평화평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0