평가한 작품들
철의 여인평가함 ★ 4.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
해피 에로 크리스마스평가함 ★ 2.0
그녀를 모르면 간첩평가함 ★ 2.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.0
피아노 치는 대통령평가함 ★ 3.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
구세주평가함 ★ 3.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
달콤한 거짓말평가함 ★ 3.0
페스티발평가함 ★ 2.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 4.0
마들렌평가함 ★ 3.0
용의주도 미스 신평가함 ★ 2.0- 아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 3.0
안녕! 유에프오평가함 ★ 4.0
연애사진평가함 ★ 4.0