영화
평가
483
국보평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 0.5