시리즈
평가
190- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 1.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5