시리즈
평가
51
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 6평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 4.5
넘버스 시즌 4평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 5평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 3평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.0