시리즈
평가
301
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 3.5
몹랜드평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0