평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0