시리즈
평가
27
구해줘평가함 ★ 4.0- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.5