시리즈
평가
146
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 4.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5