시리즈
평가
30
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5