시리즈
평가
44
오, 할리우드평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0