시리즈
평가
113
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0