영화
평가
260
파반느평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 5.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.0