영화
평가
1622
가족의 색깔평가함 ★ 4.0
파이프라인평가함 ★ 2.0
영원한 남사친평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
어시스턴트평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
저지 걸평가함 ★ 3.0
캐논볼평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
온 더 로드평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 5.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
펭귄 블룸평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
살아남은 사람들평가함 ★ 4.0
키드평가함 ★ 4.5
나는 나를 해고하지 않는다평가함 ★ 3.5