시리즈
평가
29
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
슈룹평가함 ★ 2.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 2.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 1.0
대행사평가함 ★ 0.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 1.5