시리즈
평가
16
중증외상센터평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
월드 온 파이어평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0