시리즈
평가
65- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0