평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 아인 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가 함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 4.0
GANGSTA.평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0