영화
평가
427
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5- 바얌섬평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 4.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5