영화
평가
216
라이프 오브 브라이언평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 1.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 1.5
해운대평가함 ★ 1.0
배틀쉽평가함 ★ 1.0
아바타평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 2.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5