영화
평가
105- 진아의 벌레먹은 장미평가함 ★ 0.5
코치 카터평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0