평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0