시리즈
평가
288
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
손끝과 연연평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
치하야후루 3기평가함 ★ 5.0
치하야후루 2기평가함 ★ 5.0