영화
평가
734- 얼굴평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
부기 나이트평가함 ★ 4.0
글렌게리 글렌 로스평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
역습평가함 ★ 2.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
인생평가함 ★ 3.5
레드 룸스평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.0