시리즈
평가
39
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0- 워터 보이즈 2평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0