시리즈
평가
171
허니와 클로버 2기평가함 ★ 5.0
허니와 클로버 1기평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.0
런던 콜걸 벨 시즌 2평가함 ★ 3.0- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0