영화
평가
425
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
드래곤 퀘스트 유어 스토리평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 4.0
사바하평가 함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.5