시리즈
평가
97
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
무빙평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평 가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0