시리즈
평가
56
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
- A KITE평가함 ★ 3.5
마법소녀 매지컬 디스트로이어즈평가함 ★ 1.0
스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5