시리즈
평가
70
사라진 첫사랑평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
어비스평가함 ★ 4.0
홍천기평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.5- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 2.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.5