시리즈
평가
24
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0