시리즈
평가
31
체인소 맨평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0