시리즈
평가
133
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
스타의 연인평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.0
천추태후평가함 ★ 4.0
야경꾼 일지평가함 ★ 3.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.0