영화
평가
613
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 5.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 0.5
O2평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 1.0
해피 데스데이평가함 ★ 0.5
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 4.0
인질평가함 ★ 3.0
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.5
커런트 워평가함 ★ 2.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.0
호스텔평가함 ★ 1.0
셔터평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5