평가한 작품들
우먼 오브 더 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 워터평가함 ★ 3.0
네팔 지진: 에베레스트의 생존자들평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
깊은 숲에서평가함 ★ 3.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 2.0
아카이브 81평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.0