시리즈
평가
206
언두잉평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
러브 아일랜드: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 아일랜드: 호주 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 흔적평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5