시리즈
평가
67
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
실크 시즌 1평가함 ★ 4.0