시리즈
평가
37
HERO평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0