시리즈
평가
51
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5