시리즈
평가
58
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5- 카케구루이평가함 ★ 3.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0