시리즈
평가
100
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 5.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 0.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 1.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 2.5