영화
평가
51
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5