시리즈
평가
84
블랙 래빗평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 4.5
유괴의 날평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 2.5
Dr. 브레인평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5