시리즈
평가
81
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 2.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 1.0
대물평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.5- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0