시리즈
평가
22
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0